Дмитровчанки победили на турнире по художественной гимнастике

В период с 6 по 8 декабря проходил XXIV турнир Московской области по художественной гимнастике посвящённый памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. В этих соревнованиях приняли участие спортсменки из Москвы, Балашихи, Люберец, Фрязина, Мытищ, Лыткарина, Можайска, Ступина, Сергиева Посада, Дзержинска, Раменского, Воскресенска, Одинцова, Обнинска, Дмитрова, Селятина, Наро-Фоминска, а также команда Рузского района.

Все состязания проходили ка к в групповом так и индивидуальном зачёте. Спортсменки из Дмитрова показали блестящие результаты. В групповом зачёте они заняли первое место. В индивидуальной программе Екатерина Холодова поднялась на первую ступеньку пьедестала. Татьяна Воложанина стала серебряной призёркой, а Рогулева Ангелина завоевала бронзу среди девочек 2003 г.р. Костяная Даша стала второй среди девочек 2002 г.р.