Первенство района по лёгкой атлетике

открытый чемпионат по лёгкой атлетике

На стадионе "локомотив" прошло Открытое первенство Дмитровского района. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из разных городов, Дубны, Москвы, Дмитрова, Долгопрудного и Клина.
Было большое количество соревнований:бег 100 метров, бег 400 метров, 800 метров (женщины), 1500 метров (мужчины), прыжки в длину, прыжки в высоту и эстафета 4 х 100 метров.

Среди женщин призёрам стали следующие участницы:

  1. Кабакова Светлана (Москва) – 1 место (результат – 12,58 сек.);
  2. Ускова Мария – 2 место (результат – 12,7 сек.);
  3. Карасева Светлана – 3 место (результат – 12,7 сек.)
Среди мужчин в беге на 100 метров, первое место у Егоян Владимир (Москва), второе место с результатом 11,4 секунды досталось Белову Денису (Дубна), третье место с результатом 11,5 секунд завоевал Петровский Андрей (Москва).

Бег на 400 метров, женщины:

  1. Ржевская Анастасия (Москва) – 1 место (результат – 57,8 секунды) ;
  2. Ускова Мария – 2 место (результат – 58,5 секунды);
  3. Прусаченкова Елена (Дмитров) – 3 место (результат – 1,028 секунды).
Бег на 400 метров, мужчины:
  1. Кондратьев Святослав (Долгопрудный) – 1 место (результат – 52,5 секунды);
  2. Белов Денис (Дубна) – 2 место (результат - 53,8 секунды);
  3. Доценко Николай (Дмитров) – 3 место (результат – 54,1 секунды).

Бег на 800 метров, женщины:

  1. Легензва Екатерина (Москва) с результатом 2.41,5 мин.,
  2. Лисенкова Екатерина (Дубна) с результатом 2.56,8 мин.,
  3. Мигачева Ксения (Клин) с результатом 3.09,7 мин.

Бег на 1500 метров (мужчины):

  1. Никишин Сергей (СК «Урожай», с.п. Габовское). Его результат 4.19,9 мин.
  2. Чистостунов Роман (Дубна) – с результатом 4.21,1 мин.
  3. Черышеву Ярославу (Москва) с результатом 4.24,5 мин.

Эстафета 4 х 100 метров, женщины:

  1. Команда Москвы в двух с результатами 50.8 секунды..
  2. Команда Дмитрова и ее результат – 53.8 секунды.
  3. 2ая команда Москвы 54.3 секунды

Эстафета 4 х 100 метров, мужчины:

  1. Команда Москвы (результат – 46.8 секунды),
  2. команда Дубны (результат – 47.6 секунды),
  3. команде с.п. Габовское (СК Урожай) с результатом 47.9 секунды.
Прыжки в высоту, женщины:

  1. Дмитровчанка Коныжева Софья. Её результат – 150 см.
  2. Второе место по количеству попыток заняла Комлева Алла из Клина с результатом 150 см.
Прыжки в высоту, мужчины:

  1. Первым стал Фролов Андрей (Тверь) с результатом 175 см.
  2. Москвич Левочкин Степан с результатом 160 см занял второе место.

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 91 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля