Турнир по тяжёлой атлетике

В клинской детско-юношеской школе состоялся уже восьмой всероссийский турнир по тяжёлой атлетике, который посвящён заслуженному спортсмену  Евгению Минаеву. В рамках этого турнира прошли соревнования в возрасте до 24 лет.

турнир по тяжёлой атлетике посвящённый Евгению Минаеву В весовой категории до 69 кг, выступал Демченко Владислав (1995 г. рождения) и несмотря на то, что у него недавно была травма смог показать серьёзные результаты и занял 7 место в рамках Всероссийского турнира и 5 место среди юношей 1990 года и младше. В другой весовой категории показал упорство и мастерство Командилинов Евгений и смог занять 3-е место в рамках Первенства Московской области и 9-ое место во Всероссийском соревнование.

В категории до 85 кг выступал Демченко Станислав и занял 14 место в рамках Всероссийского турнира и седьмое место на Первенстве Московской области. В следующей категории свыше 105 кг 4 место Герасимов Илья в рамках Всероссийского турнира, и Первенства Московской области.  Всего команда из г. Дмитрова смогла набрать 66 очков и занять 6 место в общем зачёте.

Всего участвовало около 120 человек из 24 городов России. Команду из Дмитрова вёз на соревнования Караулов Александр Михайлович. Надеемся, что в следующих соревнованиях команда наберёт ещё больше призовых мест и займёт ещё более высокое обще командное место.